Интернет на б-р Кулибина (г Тольятти), дом 6Б
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 12. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сколко себя помню пользуюсь МегаФон И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Ростелеком и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Я не хотела подключать, Билайн, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ИнфоЛада не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Билайн полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу б-р Кулибина (г Тольятти), 6Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на б-р Кулибина (г Тольятти)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на б-р Кулибина (г Тольятти)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





